车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 天津 | 04:32 | 吴桥 | 07:17 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 天津 | 04:32 | 吴桥 | 07:17 | 南通 | 21:52 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 天津 | 06:00 | 吴桥 | 08:52 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 天津 | 06:00 | 吴桥 | 08:52 | 温州 | 11:05 |
K969 | 通化 | 15:11 | 天津 | 06:41 | 吴桥 | 09:13 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 天津 | 06:41 | 吴桥 | 09:13 | 青岛北 | 16:01 |
K335 | 长春 | 16:43 | 天津 | 11:32 | 吴桥 | 14:27 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 天津 | 11:32 | 吴桥 | 14:27 | 宁波 | 09:36 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 天津 | 13:12 | 吴桥 | 15:47 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 天津 | 13:12 | 吴桥 | 15:47 | 济南 | 18:09 |
1461 | 北京 | 11:56 | 天津西 | 13:47 | 吴桥 | 16:09 | 上海 | 06:45 |
K1785 | 北京 | 14:24 | 天津西 | 16:18 | 吴桥 | 18:30 | 东营南 | 21:57 |
K285 | 北京 | 16:45 | 天津西 | 18:40 | 吴桥 | 21:05 | 烟台 | 07:11 |