车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K372 | 上海 | 16:03 | 滕州 | 03:00 | 禹城 | 05:42 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 滕州 | 03:00 | 禹城 | 05:42 | 大同 | 16:39 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 滕州 | 04:39 | 禹城 | 08:56 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 滕州 | 04:39 | 禹城 | 08:56 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 滕州 | 07:07 | 禹城 | 10:53 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 滕州 | 07:07 | 禹城 | 10:53 | 长春 | 09:25 |