车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 唐山 | 04:41 | 通辽 | 17:37 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 唐山 | 04:41 | 通辽 | 17:37 | 白城 | 21:23 |
K666 | 上海 | 18:09 | 唐山 | 13:33 | 通辽 | 23:50 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 唐山 | 13:33 | 通辽 | 23:50 | 通辽 | 23:50 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 唐山 | 14:43 | 通辽 | 00:04 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 唐山 | 14:43 | 通辽 | 00:04 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K1533 | 天津 | 14:52 | 唐山 | 16:34 | 通辽 | 02:09 | 乌兰浩特 | 06:36 |