车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7726 | 邯郸 | 18:22 | 唐山 | 04:59 | 北戴河 | 07:16 | 秦皇岛 | 07:37 |
K7727 | 邯郸 | 18:22 | 唐山 | 04:59 | 北戴河 | 07:16 | 秦皇岛 | 07:37 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 唐山 | 06:44 | 北戴河 | 08:37 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 唐山 | 06:44 | 北戴河 | 08:37 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K866 | 运城 | 13:10 | 唐山 | 07:28 | 北戴河 | 09:24 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 唐山 | 07:28 | 北戴河 | 09:24 | 秦皇岛 | 09:47 |
G6281 | 天津西 | 07:08 | 唐山 | 07:48 | 北戴河 | 08:26 | 秦皇岛 | 08:39 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 唐山 | 09:48 | 北戴河 | 10:19 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 唐山 | 09:48 | 北戴河 | 10:19 | 沈阳 | 13:13 |
K7719 | 北京 | 08:15 | 唐山北 | 09:51 | 北戴河 | 11:29 | 秦皇岛 | 11:50 |
T5687 | 北京 | 09:41 | 唐山北 | 11:20 | 北戴河 | 12:38 | 秦皇岛 | 13:00 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 唐山 | 12:53 | 北戴河 | 13:24 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 唐山 | 12:53 | 北戴河 | 13:24 | 秦皇岛 | 13:38 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 唐山 | 13:07 | 北戴河 | 13:45 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 唐山 | 13:07 | 北戴河 | 13:45 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K429 | 北京 | 11:35 | 唐山北 | 13:24 | 北戴河 | 14:50 | 通化 | 05:16 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 唐山 | 14:43 | 北戴河 | 15:14 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 唐山 | 14:43 | 北戴河 | 15:14 | 哈尔滨西 | 20:26 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 唐山 | 15:34 | 北戴河 | 17:29 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 唐山 | 15:34 | 北戴河 | 17:29 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K5281 | 北京 | 14:12 | 唐山北 | 16:09 | 北戴河 | 17:40 | 秦皇岛 | 18:15 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 唐山北 | 18:18 | 北戴河 | 20:02 | 满洲里 | 22:03 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 唐山 | 19:58 | 北戴河 | 21:41 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 唐山 | 19:58 | 北戴河 | 21:41 | 沈阳北 | 06:05 |
D6609 | 北京 | 18:32 | 唐山西 | 20:00 | 北戴河 | 20:36 | 秦皇岛 | 20:53 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 唐山 | 20:18 | 北戴河 | 20:49 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 唐山 | 20:18 | 北戴河 | 20:49 | 秦皇岛 | 21:02 |