车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9242 | 太原南 | 06:39 | 太原南 | 06:39 | 怀仁东 | 08:50 | 大同南 | 09:15 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 太原南 | 09:04 | 怀仁东 | 12:59 | 大同 | 13:44 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 太原 | 09:39 | 怀仁东 | 12:59 | 大同 | 13:44 |
D5366 | 太原 | 10:09 | 太原 | 10:09 | 怀仁东 | 12:08 | 大同南 | 12:33 |
K372 | 上海 | 16:03 | 太原 | 12:30 | 怀仁东 | 15:54 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 太原 | 12:30 | 怀仁东 | 15:54 | 大同 | 16:39 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 太原南 | 12:51 | 怀仁东 | 14:57 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 太原南 | 12:51 | 怀仁东 | 14:57 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 太原南 | 13:15 | 怀仁东 | 15:13 | 大同南 | 15:38 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 太原 | 14:36 | 怀仁东 | 18:07 | 大同 | 18:52 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 太原南 | 14:38 | 怀仁东 | 16:54 | 大同南 | 17:19 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 太原 | 14:55 | 怀仁东 | 16:54 | 大同南 | 17:19 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 太原 | 15:26 | 怀仁 | 20:19 | 大同 | 21:05 |
K7802 | 太原 | 15:58 | 太原 | 15:58 | 怀仁东 | 19:21 | 大同 | 20:07 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 太原 | 16:20 | 怀仁东 | 18:26 | 大同南 | 18:51 |
K729 | 广州 | 09:31 | 太原 | 16:36 | 怀仁东 | 19:49 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 太原 | 16:36 | 怀仁东 | 19:49 | 大同 | 20:32 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 太原 | 16:56 | 怀仁东 | 20:06 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 太原 | 16:56 | 怀仁东 | 20:06 | 大同 | 20:51 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 太原南 | 18:28 | 怀仁东 | 20:53 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 太原南 | 18:35 | 太原南 | 18:35 | 怀仁东 | 21:10 | 大同南 | 21:35 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 太原 | 18:48 | 怀仁东 | 20:53 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 太原南 | 18:35 | 太原 | 19:02 | 怀仁东 | 21:10 | 大同南 | 21:35 |