车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1571 | 西安 | 23:53 | 太原 | 11:25 | 滦县 | 21:28 | 吉林 | 14:01 |
K1574 | 西安 | 23:53 | 太原 | 11:25 | 滦县 | 21:28 | 吉林 | 14:01 |
K959 | 临汾 | 12:51 | 太原 | 17:29 | 滦县 | 07:27 | 沈阳北 | 14:44 |
K962 | 临汾 | 12:51 | 太原 | 17:29 | 滦县 | 07:27 | 沈阳北 | 14:44 |
K866 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:40 | 滦县 | 08:14 | 秦皇岛 | 09:35 |
K867 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:40 | 滦县 | 08:14 | 秦皇岛 | 09:35 |