车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K891 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:06 | 晋州 | 19:04 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:06 | 晋州 | 19:04 | 杭州 | 12:32 |
K371 | 太原 | 17:46 | 太原 | 17:46 | 晋州 | 20:58 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 17:46 | 太原 | 17:46 | 晋州 | 20:58 | 上海 | 14:46 |
K1292 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:58 | 晋州 | 21:48 | 烟台 | 11:37 |
K1293 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:58 | 晋州 | 21:48 | 烟台 | 11:37 |
K866 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:40 | 晋州 | 23:37 | 秦皇岛 | 09:35 |
K867 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:40 | 晋州 | 23:37 | 秦皇岛 | 09:35 |
K1395 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 晋州 | 00:19 | 温州 | 05:00 |
K1398 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 晋州 | 00:19 | 温州 | 05:00 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 20:15 | 太原 | 22:15 | 晋州 | 01:16 | 济南 | 05:30 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 20:15 | 太原 | 22:15 | 晋州 | 01:16 | 济南 | 05:30 |