车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 太原 | 03:38 | 洪洞 | 07:05 | 运城 | 09:41 |
G4113 | 太原南 | 06:39 | 太原南 | 06:39 | 洪洞西 | 07:43 | 桂林北 | 21:55 |
D5335 | 太原南 | 06:44 | 太原南 | 06:44 | 洪洞西 | 07:57 | 运城北 | 08:51 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 太原南 | 07:22 | 洪洞西 | 08:34 | 成都东 | 14:58 |
K865 | 秦皇岛 | 18:13 | 太原 | 07:39 | 洪洞 | 11:28 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 秦皇岛 | 18:13 | 太原 | 07:39 | 洪洞 | 11:28 | 临汾 | 11:51 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 太原南 | 07:52 | 洪洞西 | 09:37 | 西安北 | 11:49 |
K609 | 北京丰台 | 23:44 | 太原 | 08:05 | 洪洞 | 12:01 | 韩城 | 15:23 |
D5321 | 太原南 | 09:09 | 太原南 | 09:09 | 洪洞西 | 10:21 | 运城北 | 11:13 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 太原南 | 10:12 | 洪洞西 | 11:40 | 临汾西 | 11:54 |
D2509 | 太原南 | 11:37 | 太原南 | 11:37 | 洪洞西 | 12:57 | 西安北 | 14:48 |
D2563 | 太原南 | 12:24 | 太原南 | 12:24 | 洪洞西 | 13:36 | 宝鸡南 | 16:58 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:35 | 洪洞 | 16:30 | 运城 | 19:09 |
D2519 | 太原南 | 12:39 | 太原南 | 12:39 | 洪洞西 | 13:59 | 西安北 | 16:28 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:52 | 洪洞 | 16:30 | 运城 | 19:09 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 太原南 | 13:40 | 洪洞西 | 15:08 | 永济北 | 16:38 |
K960 | 沈阳北 | 16:56 | 太原 | 13:52 | 洪洞 | 17:42 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:56 | 太原 | 13:52 | 洪洞 | 17:42 | 运城 | 20:35 |
D1903 | 太原南 | 14:20 | 太原南 | 14:20 | 洪洞西 | 15:55 | 成都东 | 22:15 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 太原南 | 16:03 | 洪洞西 | 17:40 | 西安北 | 19:46 |
D1640 | 青岛北 | 11:04 | 太原南 | 17:03 | 洪洞西 | 18:23 | 运城北 | 19:15 |
D1641 | 青岛北 | 11:04 | 太原南 | 17:03 | 洪洞西 | 18:23 | 运城北 | 19:15 |
D2571 | 太原南 | 17:53 | 太原南 | 17:53 | 洪洞西 | 19:21 | 宝鸡南 | 22:40 |
D1648 | 威海 | 11:36 | 太原南 | 18:31 | 洪洞西 | 19:58 | 运城北 | 20:58 |
D1649 | 威海 | 11:36 | 太原南 | 18:31 | 洪洞西 | 19:58 | 运城北 | 20:58 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 太原南 | 18:45 | 洪洞西 | 20:15 | 西安北 | 22:15 |
D1675 | 威海 | 12:19 | 太原南 | 19:02 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:19 | 太原南 | 19:02 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 太原 | 19:14 | 洪洞西 | 20:56 | 运城北 | 21:48 |