车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 太原南 | 06:40 | 重庆西 | 16:07 | 桂林北 | 21:11 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 太原南 | 08:33 | 重庆北 | 17:27 | 桂林北 | 21:57 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 太原南 | 08:33 | 重庆西 | 17:57 | 桂林北 | 21:57 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 太原南 | 12:08 | 重庆北 | 20:43 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 太原南 | 12:08 | 重庆北 | 20:43 | 重庆北 | 20:43 |