车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1712 | 重庆北 | 07:20 | 重庆北 | 07:20 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:20 | 重庆北 | 07:20 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 重庆西 | 11:40 | 太原南 | 21:15 | 太原南 | 21:15 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 重庆北 | 12:10 | 太原南 | 21:15 | 太原南 | 21:15 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 重庆西 | 15:00 | 太原南 | 23:35 | 太原南 | 23:35 |