车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 太湖南 | 09:24 | 庐山 | 10:00 | 深圳 | 15:09 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 太湖南 | 10:08 | 庐山 | 10:37 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 太湖南 | 10:08 | 庐山 | 10:37 | 深圳 | 15:31 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 太湖南 | 12:07 | 庐山 | 12:44 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 太湖南 | 12:07 | 庐山 | 12:44 | 南昌西 | 13:39 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 太湖南 | 12:20 | 庐山 | 12:56 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 太湖南 | 12:20 | 庐山 | 12:56 | 深圳北 | 19:20 |
D3189 | 合肥南 | 12:14 | 太湖南 | 13:35 | 庐山 | 14:08 | 南昌西 | 14:55 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 太湖南 | 15:41 | 庐山 | 16:12 | 深圳北 | 21:19 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 太湖南 | 17:13 | 庐山 | 17:51 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 太湖南 | 17:13 | 庐山 | 17:51 | 深圳 | 22:33 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 太湖南 | 20:11 | 庐山 | 20:44 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 太湖南 | 20:11 | 庐山 | 20:44 | 南昌西 | 21:45 |