车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 太湖 | 05:19 | 05:22 | 宿松 | 05:53 |
K611 | 连云港东 | 17:36 | 太湖 | 06:06 | 06:09 | 南昌 | 09:24 |
K614 | 连云港东 | 17:36 | 太湖 | 06:06 | 06:09 | 南昌 | 09:24 |
K8452 | 宿松 | 07:10 | 太湖 | 07:45 | 07:48 | 合肥 | 11:46 |
K8451 | 合肥 | 11:53 | 太湖 | 15:18 | 15:21 | 宿松 | 15:56 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 太湖 | 17:37 | 17:43 | 北京丰台 | 11:06 |
K612 | 南昌 | 15:25 | 太湖 | 18:31 | 18:38 | 连云港东 | 07:18 |
K613 | 南昌 | 15:25 | 太湖 | 18:31 | 18:38 | 连云港东 | 07:18 |
T221 | 合肥 | 18:53 | 太湖 | 22:09 | 22:15 | 广州白云 | 12:05 |