车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K527 | 南京 | 14:38 | 泰和 | 08:14 | 赣州 | 09:55 | 广州白云 | 17:20 |
G2723 | 南昌西 | 07:40 | 泰和 | 09:05 | 赣州西 | 09:45 | 深圳北 | 11:58 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 泰和 | 10:58 | 赣州 | 12:39 | 广州白云 | 20:23 |
G2763 | 九江 | 09:27 | 泰和 | 11:54 | 赣州西 | 12:33 | 深圳北 | 14:55 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 泰和 | 12:22 | 赣州西 | 13:08 | 深圳 | 15:40 |
G2737 | 南昌 | 12:06 | 泰和 | 13:30 | 赣州西 | 14:09 | 深圳北 | 16:24 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 泰和 | 14:48 | 赣州西 | 15:28 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 泰和 | 14:48 | 赣州西 | 15:28 | 深圳北 | 17:43 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 泰和 | 15:24 | 赣州西 | 16:25 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 泰和 | 15:24 | 赣州西 | 16:25 | 深圳北 | 19:20 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 泰和 | 15:47 | 赣州 | 17:59 | 定南 | 20:16 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 泰和 | 15:53 | 赣州西 | 16:40 | 深圳北 | 18:54 |
K902 | 太原 | 10:46 | 泰和 | 15:54 | 赣州 | 17:28 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 泰和 | 15:54 | 赣州 | 17:28 | 厦门北 | 22:50 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 泰和 | 16:46 | 赣州西 | 17:26 | 深圳北 | 19:41 |
K8723 | 南昌 | 14:50 | 泰和 | 18:05 | 赣州 | 20:09 | 赣州 | 20:09 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 泰和 | 19:10 | 赣州 | 20:44 | 深圳东 | 04:40 |
C5101 | 南昌东 | 18:26 | 泰和 | 19:56 | 赣州西 | 20:36 | 赣州西 | 20:36 |
G2769 | 九江 | 18:04 | 泰和 | 20:35 | 赣州西 | 21:15 | 深圳北 | 23:09 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 泰和 | 21:15 | 赣州西 | 21:55 | 赣州西 | 21:55 |