车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 太仓 | 07:29 | 如皋 | 08:40 | 徐州东 | 11:41 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 太仓 | 08:01 | 如皋南 | 08:59 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 太仓 | 08:01 | 如皋南 | 08:59 | 荣成 | 14:45 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 太仓 | 09:45 | 如皋南 | 10:48 | 盐城 | 11:37 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 太仓 | 10:21 | 如皋南 | 11:18 | 徐州东 | 13:45 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 太仓南 | 11:19 | 如皋 | 12:40 | 泰州 | 13:28 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 太仓南 | 11:28 | 如皋南 | 12:58 | 连云港 | 15:46 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 太仓 | 11:29 | 如皋 | 12:40 | 泰州 | 13:28 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 太仓 | 11:44 | 如皋南 | 12:58 | 连云港 | 15:46 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 太仓 | 13:35 | 如皋南 | 14:32 | 连云港 | 16:40 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 太仓 | 14:16 | 如皋 | 15:26 | 南京 | 17:35 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 太仓 | 15:21 | 如皋南 | 16:24 | 连云港 | 18:48 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 太仓 | 15:41 | 如皋 | 16:52 | 南京 | 19:09 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 如皋南 | 17:48 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 如皋南 | 17:48 | 烟台 | 22:44 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 太仓南 | 17:14 | 如皋 | 18:24 | 淮安东 | 20:08 |
C3796 | 上海虹桥 | 19:09 | 太仓 | 19:45 | 如皋 | 20:50 | 扬州 | 22:05 |
C3894 | 上海 | 19:15 | 太仓 | 19:58 | 如皋 | 20:59 | 泰州 | 21:40 |
C3752 | 上海虹桥 | 20:28 | 太仓 | 21:00 | 如皋南 | 21:52 | 盐城 | 22:37 |