车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2661 | 济南东 | 06:00 | 泰安 | 06:46 | 滕州东 | 07:17 | 上海虹桥 | 11:14 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 泰安 | 06:56 | 滕州东 | 07:27 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 泰安 | 06:56 | 滕州东 | 07:27 | 银川 | 15:49 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 泰安 | 07:08 | 滕州东 | 07:46 | 福州 | 14:26 |
G295 | 济南西 | 06:55 | 泰安 | 07:16 | 滕州东 | 07:54 | 南昌西 | 14:18 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 泰安 | 07:46 | 滕州东 | 08:16 | 深圳北 | 19:03 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 泰安 | 07:56 | 滕州东 | 08:34 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 泰安 | 07:56 | 滕州东 | 08:34 | 贵阳北 | 19:23 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 泰安 | 15:06 | 滕州东 | 15:37 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 泰安 | 15:06 | 滕州东 | 15:37 | 西安北 | 20:32 |
G141 | 北京南 | 13:34 | 泰安 | 15:40 | 滕州东 | 16:11 | 上海虹桥 | 20:08 |
G2563 | 北京南 | 17:09 | 泰安 | 19:10 | 滕州东 | 19:41 | 合肥南 | 21:46 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 泰安 | 20:50 | 滕州东 | 21:28 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 泰安 | 20:50 | 滕州东 | 21:28 | 枣庄 | 21:54 |
G451 | 青岛 | 18:11 | 泰安 | 21:24 | 滕州东 | 22:02 | 徐州东 | 22:37 |
G454 | 青岛 | 18:11 | 泰安 | 21:24 | 滕州东 | 22:02 | 徐州东 | 22:37 |
G2589 | 北京南 | 19:19 | 泰安 | 21:36 | 滕州东 | 22:14 | 徐州东 | 22:49 |