车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G452 | 徐州东 | 06:37 | 滕州东 | 07:04 | 泰安 | 07:43 | 青岛 | 11:05 |
G453 | 徐州东 | 06:37 | 滕州东 | 07:04 | 泰安 | 07:43 | 青岛 | 11:05 |
G6982 | 枣庄 | 07:40 | 滕州东 | 07:54 | 泰安 | 08:25 | 荣成 | 12:44 |
G6983 | 枣庄 | 07:40 | 滕州东 | 07:54 | 泰安 | 08:25 | 荣成 | 12:44 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 滕州东 | 14:06 | 泰安 | 14:36 | 北京南 | 16:48 |
G280 | 深圳北 | 07:34 | 滕州东 | 17:11 | 泰安 | 17:42 | 济南西 | 18:06 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 滕州东 | 21:59 | 泰安 | 22:29 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 滕州东 | 21:59 | 泰安 | 22:29 | 济南西 | 22:49 |