车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8351 | 连云港东 | 16:10 | 苏州 | 03:23 | 松江 | 04:38 | 杭州 | 06:28 |
K8354 | 连云港东 | 16:10 | 苏州 | 03:23 | 松江 | 04:38 | 杭州 | 06:28 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 苏州 | 04:24 | 松江 | 06:39 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 苏州 | 04:24 | 松江 | 06:39 | 杭州 | 09:12 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 苏州北 | 10:30 | 松江南 | 11:17 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 苏州北 | 10:30 | 松江南 | 11:17 | 温州南 | 14:50 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 苏州北 | 11:57 | 松江南 | 12:45 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 苏州北 | 11:57 | 松江南 | 12:45 | 衢州 | 14:55 |
G7595 | 合肥南 | 10:08 | 苏州北 | 12:12 | 松江南 | 13:02 | 宁波 | 15:02 |
G7598 | 合肥南 | 10:08 | 苏州北 | 12:12 | 松江南 | 13:02 | 宁波 | 15:02 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 苏州 | 13:07 | 松江南 | 14:05 | 杭州东 | 15:13 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 苏州园区 | 13:20 | 松江南 | 14:05 | 杭州东 | 15:13 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 苏州 | 15:24 | 松江 | 17:47 | 赣州 | 07:27 |
K525 | 南京 | 13:31 | 苏州 | 16:07 | 松江 | 18:45 | 福州 | 09:27 |