车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 苏州 | 07:39 | 红安西 | 11:48 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 苏州 | 07:39 | 红安西 | 11:48 | 重庆北 | 19:15 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 苏州 | 08:22 | 红安西 | 12:41 | 重庆北 | 20:11 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 苏州 | 08:22 | 红安西 | 12:41 | 重庆北 | 20:11 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 苏州新区 | 08:34 | 红安西 | 12:41 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 苏州新区 | 08:34 | 红安西 | 12:41 | 重庆北 | 20:11 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 苏州北 | 08:51 | 红安西 | 12:52 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 苏州北 | 08:51 | 红安西 | 12:52 | 长沙南 | 15:28 |
D3022 | 上海南 | 08:35 | 苏州 | 09:46 | 红安西 | 14:12 | 汉口 | 14:49 |
D3023 | 上海南 | 08:35 | 苏州 | 09:46 | 红安西 | 14:12 | 汉口 | 14:49 |
D3060 | 上海南 | 09:11 | 苏州 | 10:22 | 红安西 | 14:31 | 汉口 | 15:05 |
D3061 | 上海南 | 09:11 | 苏州 | 10:22 | 红安西 | 14:31 | 汉口 | 15:05 |
D3068 | 上海南 | 09:27 | 苏州 | 10:44 | 红安西 | 15:04 | 汉口 | 15:37 |
D3069 | 上海南 | 09:27 | 苏州 | 10:44 | 红安西 | 15:04 | 汉口 | 15:37 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 苏州园区 | 13:54 | 红安西 | 18:20 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 苏州园区 | 13:54 | 红安西 | 18:20 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 苏州 | 14:03 | 红安西 | 18:20 | 宜昌东 | 20:54 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 苏州 | 14:03 | 红安西 | 18:20 | 宜昌东 | 20:54 |
D3014 | 上海虹桥 | 16:06 | 苏州 | 16:43 | 红安西 | 20:59 | 汉口 | 21:33 |
D3015 | 上海虹桥 | 16:06 | 苏州 | 16:43 | 红安西 | 20:59 | 汉口 | 21:33 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 苏州 | 17:22 | 红安西 | 21:47 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 苏州 | 17:22 | 红安西 | 21:47 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 苏州新区 | 17:39 | 红安西 | 21:47 | 武汉 | 22:15 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 苏州新区 | 17:39 | 红安西 | 21:47 | 武汉 | 22:15 |