车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 宿迁 | 08:56 | 郑州东 | 11:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 宿迁 | 08:56 | 郑州东 | 11:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G1986 | 上海虹桥 | 07:19 | 宿迁 | 10:47 | 郑州东 | 12:57 | 郑州东 | 12:57 |
G1987 | 上海虹桥 | 07:19 | 宿迁 | 10:47 | 郑州东 | 12:57 | 郑州东 | 12:57 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 宿迁 | 12:33 | 郑州东 | 14:58 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 宿迁 | 12:33 | 郑州东 | 14:58 | 贵阳北 | 23:27 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 宿迁 | 13:35 | 郑州东 | 16:01 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 宿迁 | 13:35 | 郑州东 | 16:01 | 银川 | 21:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 宿迁 | 14:24 | 郑州东 | 17:08 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 宿迁 | 14:24 | 郑州东 | 17:08 | 成都东 | 23:03 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 宿迁 | 15:19 | 郑州东 | 17:33 | 太原南 | 21:05 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 宿迁 | 15:19 | 郑州 | 17:52 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 宿迁 | 15:19 | 郑州东 | 17:33 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 宿迁 | 15:19 | 郑州 | 17:52 | 太原南 | 21:05 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 宿迁 | 15:50 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 宿迁 | 15:50 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 宿迁 | 17:17 | 郑州东 | 19:54 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 宿迁 | 17:17 | 郑州东 | 19:54 | 西安北 | 21:51 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 宿迁 | 19:14 | 郑州东 | 22:01 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 宿迁 | 19:14 | 郑州东 | 22:01 | 郑州东 | 22:01 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 宿迁 | 20:46 | 郑州东 | 23:07 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 宿迁 | 20:46 | 郑州东 | 23:07 | 郑州东 | 23:07 |