车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5072 | 山海关 | 07:07 | 绥中 | 07:54 | 沟帮子 | 10:15 | 大连 | 15:35 |
K5073 | 山海关 | 07:07 | 绥中 | 07:54 | 沟帮子 | 10:15 | 大连 | 15:35 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 绥中 | 09:46 | 沟帮子 | 12:19 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 绥中 | 09:46 | 沟帮子 | 12:19 | 吉林 | 20:27 |
K339 | 北京 | 11:16 | 绥中 | 16:17 | 沟帮子 | 18:46 | 佳木斯 | 13:23 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 绥中 | 16:49 | 沟帮子 | 19:51 | 海拉尔 | 16:30 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 绥中 | 17:47 | 沟帮子 | 20:08 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 绥中 | 17:47 | 沟帮子 | 20:08 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 绥中 | 17:56 | 沟帮子 | 20:17 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 绥中 | 17:56 | 沟帮子 | 20:17 | 吉林 | 05:10 |
K95 | 北京 | 13:20 | 绥中 | 18:05 | 沟帮子 | 20:26 | 吉林 | 07:53 |
K1533 | 天津 | 14:52 | 绥中 | 20:13 | 沟帮子 | 22:39 | 乌兰浩特 | 06:36 |