车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 绥化 | 00:04 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 绥化 | 00:04 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 绥化 | 06:29 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 绥化 | 06:29 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 绥化 | 12:04 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 绥化 | 12:04 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 绥化 | 21:21 | 铁岭 | 05:19 | 大连北 | 12:53 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 绥化 | 23:45 | 铁岭 | 07:27 | 沈阳 | 08:43 |