车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 铁岭 | 15:58 | 绥化 | 00:08 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 铁岭 | 15:58 | 绥化 | 00:08 | 佳木斯 | 05:37 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 铁岭 | 18:22 | 绥化 | 02:17 | 佳木斯 | 08:00 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 铁岭 | 18:44 | 绥化 | 02:47 | 伊春 | 07:44 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 铁岭 | 21:06 | 绥化 | 04:51 | 黑河 | 15:05 |