车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 绥化 | 02:25 | 带岭 | 04:55 | 佳木斯 | 08:00 |
K339 | 北京 | 11:16 | 绥化 | 07:29 | 带岭 | 10:34 | 佳木斯 | 13:23 |
K552 | 温州 | 12:47 | 绥化 | 10:29 | 带岭 | 13:15 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 绥化 | 10:29 | 带岭 | 13:15 | 佳木斯 | 16:02 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 绥化 | 15:47 | 带岭 | 19:14 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 绥化 | 15:47 | 带岭 | 19:14 | 佳木斯 | 21:52 |