车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 带岭 | 05:00 | 05:03 | 鹤北 | 11:28 |
K7106 | 佳木斯 | 05:38 | 带岭 | 09:09 | 09:11 | 嫩江 | 21:53 |
K7107 | 佳木斯 | 05:38 | 带岭 | 09:09 | 09:11 | 嫩江 | 21:53 |
K339 | 北京 | 11:16 | 带岭 | 10:34 | 10:36 | 佳木斯 | 13:23 |
K552 | 温州 | 12:47 | 带岭 | 13:15 | 13:17 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 带岭 | 13:15 | 13:17 | 佳木斯 | 16:02 |
K7126 | 佳木斯 | 12:55 | 带岭 | 15:37 | 15:39 | 哈尔滨 | 20:32 |
K350 | 佳木斯 | 15:10 | 带岭 | 17:50 | 17:52 | 北京 | 13:58 |
K7105 | 嫩江 | 05:45 | 带岭 | 19:20 | 19:22 | 佳木斯 | 22:15 |
K7108 | 嫩江 | 05:45 | 带岭 | 19:20 | 19:22 | 佳木斯 | 22:15 |
K1228 | 鹤北 | 13:30 | 带岭 | 20:28 | 20:32 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 带岭 | 21:07 | 21:09 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 带岭 | 21:07 | 21:09 | 烟台 | 09:57 |