车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 松江南 | 07:48 | 绍兴北 | 08:56 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 松江南 | 07:48 | 绍兴北 | 08:56 | 武平 | 17:29 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 松江南 | 08:36 | 绍兴北 | 09:50 | 厦门北 | 16:29 |
G7595 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:08 | 绍兴北 | 14:26 | 宁波 | 15:02 |
G7598 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:08 | 绍兴北 | 14:26 | 宁波 | 15:02 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 松江南 | 16:10 | 绍兴东 | 17:27 | 福州南 | 22:14 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 松江南 | 16:56 | 绍兴北 | 18:16 | 温州南 | 20:45 |