车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K339 | 北京 | 11:16 | 四平 | 00:44 | 绥化 | 07:23 | 佳木斯 | 13:23 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 四平 | 17:26 | 绥化 | 00:08 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 四平 | 17:26 | 绥化 | 00:08 | 佳木斯 | 05:37 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 四平 | 19:56 | 绥化 | 02:17 | 佳木斯 | 08:00 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 四平 | 20:18 | 绥化 | 02:47 | 伊春 | 07:44 |