车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 石柱县 | 08:36 | 荆州 | 12:21 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 石柱县 | 08:36 | 荆州 | 12:21 | 宁波 | 19:40 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 石柱县 | 10:03 | 荆州 | 14:07 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 石柱县 | 10:03 | 荆州 | 14:07 | 上海 | 21:18 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 石柱县 | 11:12 | 荆州 | 14:56 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 石柱县 | 11:12 | 荆州 | 14:56 | 杭州东 | 21:35 |
D351 | 成都东 | 07:52 | 石柱县 | 11:32 | 荆州 | 15:18 | 上海虹桥 | 22:21 |
D354 | 成都东 | 07:52 | 石柱县 | 11:32 | 荆州 | 15:18 | 上海虹桥 | 22:21 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 石柱县 | 11:49 | 荆州 | 15:30 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 石柱县 | 11:49 | 荆州 | 15:30 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 石柱县 | 12:17 | 荆州 | 16:10 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 石柱县 | 12:17 | 荆州 | 16:10 | 宜兴 | 22:08 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 石柱县 | 13:01 | 荆州 | 16:51 | 南京南 | 21:33 |
D2260 | 宜宾 | 08:12 | 石柱县 | 13:44 | 荆州 | 17:28 | 汉口 | 18:58 |
D368 | 成都东 | 10:53 | 石柱县 | 14:25 | 荆州 | 18:14 | 武汉 | 20:22 |
D2278 | 重庆北 | 13:14 | 石柱县 | 14:39 | 荆州 | 18:30 | 汉口 | 19:55 |
D634 | 成都东 | 12:44 | 石柱县 | 16:43 | 荆州 | 20:40 | 汉口 | 21:55 |