车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T221 | 合肥 | 18:50 | 始兴 | 08:40 | 韶关东 | 09:27 | 广州白云 | 12:05 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 始兴 | 09:42 | 韶关东 | 11:07 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 始兴 | 09:42 | 韶关东 | 11:07 | 广州白云 | 14:05 |
K527 | 南京 | 14:38 | 始兴 | 13:47 | 韶关东 | 14:44 | 广州白云 | 17:20 |
K9207 | 南雄 | 14:41 | 始兴 | 15:05 | 韶关东 | 16:02 | 广州 | 18:54 |
K1665 | 南昌 | 09:35 | 始兴 | 17:02 | 韶关东 | 17:53 | 广州白云 | 21:15 |
K6509 | 南雄 | 17:22 | 始兴 | 18:02 | 韶关东 | 19:19 | 广州 | 22:16 |