车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 石家庄北 | 06:43 | 平原 | 09:34 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 石家庄北 | 06:43 | 平原 | 09:34 | 杭州 | 06:40 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 石家庄 | 08:00 | 平原东 | 09:29 | 青岛北 | 12:33 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 石家庄 | 09:41 | 平原东 | 11:09 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 石家庄 | 09:41 | 平原东 | 11:09 | 威海 | 14:45 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 石家庄 | 10:30 | 平原东 | 12:01 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 石家庄 | 10:30 | 平原东 | 12:01 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 石家庄东 | 10:46 | 平原东 | 12:01 | 青岛北 | 15:09 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 石家庄东 | 10:46 | 平原东 | 12:01 | 青岛北 | 15:09 |
G3682 | 石家庄 | 13:18 | 石家庄 | 13:18 | 平原东 | 14:31 | 天津西 | 16:32 |
G3683 | 石家庄 | 13:18 | 石家庄 | 13:18 | 平原东 | 14:31 | 天津西 | 16:32 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 石家庄 | 14:01 | 平原东 | 15:24 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 石家庄 | 14:01 | 平原东 | 15:24 | 荣成 | 18:56 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 石家庄 | 14:32 | 平原东 | 16:15 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 石家庄 | 14:32 | 平原东 | 16:15 | 杭州西 | 21:33 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 石家庄 | 15:05 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 石家庄 | 15:05 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 石家庄东 | 15:21 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 石家庄东 | 15:21 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 石家庄 | 15:34 | 平原东 | 17:27 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 石家庄 | 15:34 | 平原东 | 17:27 | 青岛 | 21:01 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 石家庄 | 16:17 | 平原东 | 17:56 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 石家庄 | 16:17 | 平原东 | 17:56 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 石家庄东 | 16:35 | 平原东 | 17:56 | 济南西 | 18:34 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 石家庄东 | 16:35 | 平原东 | 17:56 | 济南西 | 18:34 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 石家庄 | 17:45 | 平原东 | 18:58 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 石家庄 | 17:45 | 平原东 | 18:58 | 青岛北 | 21:30 |