车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G651 | 北京丰台 | 06:39 | 石家庄 | 08:19 | 华山北 | 11:50 | 西安北 | 12:20 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 石家庄 | 08:47 | 华山北 | 12:38 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 石家庄 | 08:47 | 华山北 | 12:38 | 重庆西 | 19:18 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 石家庄 | 09:24 | 华山北 | 13:01 | 西安北 | 13:38 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 石家庄 | 10:52 | 华山北 | 14:43 | 重庆西 | 20:41 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 石家庄 | 11:53 | 华山北 | 15:46 | 兰州西 | 19:43 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 石家庄东 | 13:12 | 华山北 | 17:21 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 石家庄东 | 13:12 | 华山北 | 17:21 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 石家庄 | 13:35 | 华山北 | 17:21 | 成都东 | 21:56 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 石家庄 | 13:35 | 华山北 | 17:21 | 成都东 | 21:56 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 石家庄 | 14:45 | 华山北 | 18:29 | 汉中 | 20:35 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄东 | 14:49 | 华山北 | 19:02 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄东 | 14:49 | 华山北 | 19:02 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄 | 15:22 | 华山北 | 19:02 | 兰州西 | 22:37 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄 | 15:22 | 华山北 | 19:02 | 兰州西 | 22:37 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 石家庄 | 15:27 | 华山北 | 19:07 | 宝鸡南 | 20:48 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 石家庄 | 16:49 | 华山北 | 20:17 | 西安 | 21:00 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 石家庄 | 16:59 | 华山北 | 20:28 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 石家庄 | 16:59 | 华山北 | 20:28 | 西安北 | 20:59 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 石家庄 | 17:51 | 华山北 | 21:48 | 西安北 | 22:20 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 石家庄 | 18:40 | 华山北 | 21:59 | 西安 | 22:40 |