车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 石家庄 | 09:40 | 万州北 | 15:55 | 贵阳北 | 20:00 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 石家庄 | 10:21 | 万州北 | 16:41 | 重庆北 | 18:02 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 石家庄 | 11:36 | 万州北 | 17:59 | 成都东 | 21:02 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 石家庄 | 11:36 | 万州北 | 17:59 | 成都东 | 21:02 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 石家庄 | 12:40 | 万州北 | 19:27 | 重庆西 | 21:22 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 石家庄 | 13:51 | 万州北 | 19:56 | 万州北 | 19:56 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 石家庄 | 13:51 | 万州北 | 19:56 | 万州北 | 19:56 |
G53 | 北京西 | 15:05 | 石家庄 | 16:08 | 万州北 | 20:46 | 重庆北 | 22:00 |