车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 石家庄北 | 07:08 | 绥中 | 18:13 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 石家庄北 | 07:08 | 绥中 | 18:13 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 石家庄北 | 07:40 | 绥中 | 17:54 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 石家庄北 | 07:40 | 绥中 | 17:54 | 吉林 | 05:10 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 石家庄 | 11:41 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 石家庄 | 11:41 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 石家庄 | 12:11 | 绥中北 | 16:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 石家庄 | 12:11 | 绥中北 | 16:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
T367 | 广州 | 13:22 | 石家庄 | 12:56 | 绥中 | 21:39 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 石家庄 | 12:56 | 绥中 | 21:39 | 大连 | 05:47 |