车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 石家庄北 | 04:51 | 洪洞 | 12:04 | 韩城 | 15:23 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 石家庄北 | 05:22 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 石家庄北 | 05:22 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 石家庄 | 08:35 | 洪洞西 | 11:40 | 临汾西 | 11:54 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 石家庄 | 12:08 | 洪洞西 | 15:07 | 永济北 | 16:37 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 石家庄 | 15:47 | 洪洞西 | 18:35 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 石家庄 | 15:47 | 洪洞西 | 18:35 | 运城北 | 19:27 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 石家庄东 | 16:28 | 洪洞西 | 19:51 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 石家庄东 | 16:28 | 洪洞西 | 19:51 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 石家庄 | 16:46 | 洪洞西 | 19:51 | 运城北 | 20:52 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 石家庄 | 16:46 | 洪洞西 | 19:51 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 石家庄 | 17:25 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 石家庄 | 17:25 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |