车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K372 | 上海 | 16:03 | 石家庄北 | 10:08 | 大同 | 16:39 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 石家庄北 | 10:08 | 大同 | 16:39 | 大同 | 16:39 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 石家庄东 | 10:27 | 大同南 | 15:22 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 石家庄东 | 10:27 | 大同南 | 15:22 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 石家庄 | 10:57 | 大同南 | 15:22 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 石家庄 | 10:57 | 大同南 | 15:22 | 呼和浩特东 | 18:11 |
K729 | 广州 | 09:31 | 石家庄北 | 14:21 | 大同 | 20:32 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 石家庄北 | 14:21 | 大同 | 20:32 | 大同 | 20:32 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 石家庄北 | 14:29 | 大同 | 20:51 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 石家庄北 | 14:29 | 大同 | 20:51 | 大同 | 20:51 |