车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K891 | 大同 | 12:06 | 大同 | 12:06 | 石家庄北 | 18:02 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 大同 | 12:06 | 石家庄北 | 18:02 | 杭州 | 12:32 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 大同南 | 12:29 | 石家庄 | 16:38 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 大同南 | 12:29 | 石家庄 | 16:38 | 济南西 | 19:00 |
K371 | 大同 | 13:32 | 大同 | 13:32 | 石家庄北 | 20:03 | 上海 | 14:46 |
K374 | 大同 | 13:32 | 大同 | 13:32 | 石家庄北 | 20:03 | 上海 | 14:46 |
K730 | 大同 | 16:09 | 大同 | 16:09 | 石家庄北 | 23:08 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 大同 | 16:09 | 石家庄北 | 23:08 | 广州 | 05:13 |