车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 沈阳 | 00:14 | 普兰店 | 04:34 | 大连 | 06:07 |
K7528 | 通辽 | 20:55 | 沈阳 | 01:09 | 普兰店 | 04:45 | 大连 | 06:15 |
K7386 | 通化 | 18:42 | 沈阳 | 02:05 | 普兰店 | 06:00 | 大连 | 07:33 |
K7334 | 吉林 | 19:27 | 沈阳 | 04:09 | 普兰店 | 08:11 | 大连 | 09:28 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 沈阳北 | 07:10 | 普兰店 | 11:55 | 大连北 | 12:53 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 沈阳 | 07:27 | 普兰店 | 11:55 | 大连北 | 12:53 |
K5078 | 长白山 | 17:31 | 沈阳 | 07:35 | 普兰店 | 11:43 | 大连 | 13:00 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 沈阳 | 13:48 | 普兰店 | 17:53 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 沈阳 | 13:48 | 普兰店 | 17:53 | 大连 | 19:10 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 沈阳北 | 14:46 | 普兰店 | 19:34 | 大连 | 20:51 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 沈阳 | 15:21 | 普兰店 | 19:34 | 大连 | 20:51 |