车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7506 | 畲江北 | 12:23 | 丰顺东 | 12:41 | 16:27 | |||
D7507 | 畲江北 | 12:23 | 丰顺东 | 12:41 | 16:29 | |||
G6354 | 畲江北 | 14:58 | 丰顺东 | 15:10 | 18:40 | |||
G6355 | 梅州西 | 14:44 | 畲江北 | 14:58 | 丰顺东 | 15:10 | 广州南 | 18:40 |
D7502 | 畲江北 | 15:14 | 丰顺东 | 15:36 | 19:09 | |||
D7503 | 畲江北 | 15:14 | 丰顺东 | 15:36 | 19:09 | |||
D7166 | 畲江北 | 15:16 | 丰顺东 | 15:34 | 19:33 | |||
D7167 | 梅州西 | 15:02 | 畲江北 | 15:16 | 丰顺东 | 15:34 | 广州东 | 19:33 |
D7311 | 梅州西 | 15:18 | 畲江北 | 15:32 | 丰顺东 | 15:50 | 深圳北 | 18:32 |
D7325 | 畲江北 | 17:12 | 丰顺东 | 17:30 | 18:35 |