火 车 时 刻 表 |
车次 | D7503 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 19:09 | ||
全程时间 | 4小时9分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 536公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅州西 | - | 15:00 | -- | - |
2 | 畲江北 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
3 | 建桥 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
4 | 丰顺东 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
5 | 揭阳 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
6 | 揭阳机场 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 16:15 | 16:33 | 18 | - |
8 | 普宁 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
9 | 惠州南 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
10 | 东莞 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
11 | 广州东 | 19:09 | - | 0 | - |