车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6159 | 邵阳 | 07:18 | 邵阳 | 07:18 | 湘潭北 | 08:31 | 广州白云 | 11:39 |
G6162 | 邵阳 | 07:18 | 邵阳 | 07:18 | 湘潭北 | 08:31 | 广州白云 | 11:39 |
G6402 | 邵阳 | 09:15 | 邵阳 | 09:15 | 湘潭北 | 10:23 | 长沙南 | 10:43 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 邵阳北 | 12:30 | 湘潭北 | 13:14 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 邵阳北 | 12:30 | 湘潭北 | 13:14 | 济南东 | 21:48 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 邵阳北 | 12:38 | 湘潭北 | 13:22 | 南京南 | 20:19 |
G9614 | 怀化南 | 11:48 | 邵阳西 | 12:54 | 湘潭北 | 14:24 | 长沙南 | 14:39 |
G9615 | 怀化南 | 11:48 | 邵阳西 | 12:54 | 湘潭北 | 14:24 | 长沙南 | 14:39 |
G9652 | 邵阳 | 13:03 | 邵阳 | 13:03 | 湘潭北 | 14:18 | 长沙南 | 14:35 |
G9615 | 怀化南 | 11:48 | 邵阳 | 13:11 | 湘潭北 | 14:24 | 长沙南 | 14:39 |
G9614 | 怀化南 | 11:48 | 邵阳 | 13:11 | 湘潭北 | 14:24 | 长沙南 | 14:39 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 邵阳北 | 13:36 | 湘潭北 | 14:13 | 上海虹桥 | 19:44 |
G6404 | 邵阳 | 13:47 | 邵阳 | 13:47 | 湘潭北 | 15:06 | 长沙南 | 15:22 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 邵阳北 | 14:32 | 湘潭北 | 15:21 | 上海虹桥 | 21:40 |
G6093 | 邵阳 | 14:51 | 邵阳 | 14:51 | 湘潭北 | 16:09 | 深圳北 | 20:21 |
G6096 | 邵阳 | 14:51 | 邵阳 | 14:51 | 湘潭北 | 16:09 | 深圳北 | 20:21 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 邵阳北 | 15:41 | 湘潭北 | 16:19 | 张家港 | 22:43 |
G6456 | 怀化南 | 16:05 | 邵阳 | 17:14 | 湘潭北 | 18:22 | 长沙南 | 18:37 |
G6457 | 怀化南 | 16:05 | 邵阳 | 17:14 | 湘潭北 | 18:22 | 长沙南 | 18:37 |
K576 | 永州 | 15:20 | 邵阳 | 17:23 | 湘潭 | 20:28 | 上海南 | 11:51 |
G9606 | 邵阳 | 17:40 | 邵阳 | 17:40 | 湘潭北 | 18:53 | 长沙南 | 19:08 |
G6406 | 邵阳 | 18:13 | 邵阳 | 18:13 | 湘潭北 | 19:26 | 岳阳东 | 20:19 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 邵阳 | 18:58 | 湘潭 | 21:34 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 邵阳 | 18:58 | 湘潭 | 21:34 | 无锡 | 15:20 |