车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 绍兴北 | 06:52 | 宁海 | 08:15 | 温州南 | 09:52 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 绍兴东 | 07:05 | 宁海 | 08:15 | 温州南 | 09:52 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 绍兴北 | 08:10 | 宁海 | 09:22 | 苍南 | 11:17 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 绍兴东 | 08:23 | 宁海 | 09:22 | 苍南 | 11:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 宁海 | 10:20 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 宁海 | 10:20 | 武平 | 17:29 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 绍兴东 | 09:53 | 宁海 | 10:59 | 苍南 | 12:55 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 绍兴东 | 11:02 | 宁海 | 12:10 | 苍南 | 14:09 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 宁海 | 14:07 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 宁海 | 14:07 | 深圳北 | 22:26 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 宁海 | 15:07 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 宁海 | 15:07 | 龙岩 | 21:28 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 绍兴北 | 15:08 | 宁海 | 16:30 | 苍南 | 18:29 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 绍兴北 | 15:24 | 宁海 | 16:41 | 苍南 | 18:38 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 绍兴东 | 17:08 | 宁海 | 18:19 | 福州 | 21:51 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 宁海 | 18:53 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴北 | 17:36 | 宁海 | 18:53 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 宁海 | 18:53 | 温州南 | 20:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 绍兴东 | 17:49 | 宁海 | 18:53 | 温州南 | 20:28 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 绍兴北 | 18:25 | 宁海 | 19:52 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 绍兴北 | 18:25 | 宁海 | 19:52 | 宁海 | 19:52 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 绍兴东 | 18:44 | 宁海 | 19:44 | 温州南 | 21:20 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 宁海 | 19:57 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 绍兴北 | 18:45 | 宁海 | 19:57 | 温州南 | 21:32 |
G7613 | 南京南 | 17:50 | 绍兴北 | 19:40 | 宁海 | 20:53 | 宁海 | 20:53 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 绍兴东 | 19:42 | 宁海 | 20:42 | 温州南 | 22:08 |
G185 | 北京南 | 13:20 | 绍兴北 | 19:50 | 宁海 | 21:03 | 宁海 | 21:03 |
G185 | 北京南 | 13:20 | 绍兴东 | 20:03 | 宁海 | 21:03 | 宁海 | 21:03 |
G7527 | 上海虹桥 | 20:19 | 绍兴北 | 21:41 | 宁海 | 22:53 | 宁海 | 22:53 |