车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 宁海 | 10:20 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 绍兴北 | 08:58 | 宁海 | 10:20 | 武平 | 17:29 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 宁海 | 14:07 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 宁海 | 14:07 | 深圳北 | 22:26 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 宁海 | 15:07 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 宁海 | 15:07 | 龙岩 | 21:28 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 绍兴东 | 17:08 | 宁海 | 18:19 | 福州 | 21:51 |