车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 韶山南 | 13:12 | 安顺西 | 16:50 | 昆明南 | 19:21 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 韶山南 | 15:17 | 安顺西 | 19:10 | 昆明南 | 21:30 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 韶山南 | 15:35 | 安顺西 | 19:20 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 韶山南 | 15:35 | 安顺西 | 19:20 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 韶山南 | 15:40 | 安顺西 | 19:34 | 昆明南 | 22:02 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 韶山南 | 17:04 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 韶山南 | 17:04 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 韶山南 | 17:23 | 安顺西 | 21:04 | 昆明南 | 23:15 |