车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6007 | 长沙南 | 07:32 | 韶关 | 09:20 | 惠阳 | 11:34 | 汕头 | 13:27 |
G6010 | 长沙南 | 07:32 | 韶关 | 09:20 | 惠阳 | 11:34 | 汕头 | 13:27 |
G9641 | 岳阳东 | 09:56 | 韶关 | 12:28 | 惠阳 | 14:30 | 汕头 | 16:24 |
G9644 | 岳阳东 | 09:56 | 韶关 | 12:28 | 惠阳 | 14:30 | 汕头 | 16:24 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 韶关 | 19:20 | 惠阳 | 21:29 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 韶关 | 19:20 | 惠阳 | 21:29 | 汕头 | 23:23 |