车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 韶关 | 07:17 | 许昌东 | 13:18 | 太原南 | 17:04 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 韶关东 | 10:39 | 许昌 | 03:48 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 韶关东 | 10:39 | 许昌 | 03:48 | 烟台 | 19:06 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 韶关 | 14:22 | 许昌东 | 19:50 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 韶关 | 14:22 | 许昌东 | 19:50 | 西安北 | 22:46 |
T367 | 广州 | 13:22 | 韶关东 | 16:14 | 许昌 | 06:32 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 韶关东 | 16:14 | 许昌 | 06:32 | 大连 | 05:47 |
G810 | 广州南 | 16:25 | 韶关 | 17:19 | 许昌东 | 21:54 | 郑州东 | 22:17 |
K226 | 广州 | 18:39 | 韶关东 | 21:17 | 许昌 | 15:23 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 韶关东 | 21:17 | 许昌 | 15:23 | 兰州 | 08:47 |
Z168 | 广州 | 20:27 | 韶关东 | 23:03 | 许昌 | 11:54 | 青岛北 | 22:35 |
Z169 | 广州 | 20:27 | 韶关东 | 23:03 | 许昌 | 11:54 | 青岛北 | 22:35 |