车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 鄯善北 | 04:51 | 乌鲁木齐 | 07:14 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 鄯善北 | 04:51 | 乌鲁木齐 | 07:14 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 鄯善北 | 05:32 | 乌鲁木齐 | 07:51 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 鄯善北 | 05:32 | 乌鲁木齐 | 07:51 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z105 | 济南 | 18:42 | 鄯善北 | 05:44 | 乌鲁木齐 | 08:03 | 乌鲁木齐 | 08:03 |
Z304 | 上海 | 17:46 | 鄯善北 | 06:15 | 乌鲁木齐 | 08:39 | 乌鲁木齐 | 08:39 |
Z305 | 上海 | 17:46 | 鄯善北 | 06:15 | 乌鲁木齐 | 08:39 | 乌鲁木齐 | 08:39 |
D8801 | 哈密 | 09:20 | 鄯善北 | 10:45 | 乌鲁木齐 | 12:13 | 乌鲁木齐 | 12:13 |
D8803 | 哈密 | 10:20 | 鄯善北 | 11:42 | 乌鲁木齐南 | 13:00 | 乌鲁木齐 | 13:13 |
D8803 | 哈密 | 10:20 | 鄯善北 | 11:42 | 乌鲁木齐 | 13:13 | 乌鲁木齐 | 13:13 |
D8805 | 哈密 | 12:37 | 鄯善北 | 13:55 | 乌鲁木齐 | 15:20 | 乌鲁木齐 | 15:20 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 鄯善北 | 14:51 | 乌鲁木齐 | 17:01 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 鄯善北 | 17:05 | 乌鲁木齐南 | 18:24 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 鄯善北 | 17:05 | 乌鲁木齐 | 18:37 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
D8809 | 哈密 | 16:29 | 鄯善北 | 18:03 | 乌鲁木齐 | 19:38 | 乌鲁木齐 | 19:38 |
D8811 | 哈密 | 17:01 | 鄯善北 | 18:20 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 乌鲁木齐 | 19:45 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 鄯善北 | 18:42 | 乌鲁木齐 | 20:15 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D9361 | 哈密 | 18:16 | 鄯善北 | 19:41 | 乌鲁木齐 | 21:27 | 乌鲁木齐 | 21:27 |
D2701 | 西安北 | 08:00 | 鄯善北 | 19:52 | 乌鲁木齐 | 21:20 | 乌鲁木齐 | 21:20 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 鄯善北 | 20:17 | 乌鲁木齐 | 21:57 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 鄯善北 | 20:56 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D8813 | 哈密 | 20:23 | 鄯善北 | 21:48 | 乌鲁木齐 | 23:13 | 乌鲁木齐 | 23:13 |