火 车 时 刻 表 |
车次 | D8803 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈密 | ||
发车时间 | 10:20 | ||
到站时间 | 13:13 | ||
全程时间 | 2小时51分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 539公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈密 | - | 10:20 | -- | - |
2 | 鄯善北 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
3 | 吐鲁番北 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
4 | 乌鲁木齐南 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
5 | 乌鲁木齐 | 13:13 | - | - | - |