车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
T9525 | 和田 | 13:08 | 乌鲁木齐南 | 09:58 | 10:02 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
T9528 | 和田 | 13:08 | 乌鲁木齐南 | 09:58 | 10:02 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
K9781 | 阿拉尔 | 20:10 | 乌鲁木齐南 | 11:07 | 11:12 | 乌鲁木齐 | 11:26 |
K9784 | 阿拉尔 | 20:10 | 乌鲁木齐南 | 11:07 | 11:12 | 乌鲁木齐 | 11:26 |
5818 | 和田 | 12:30 | 乌鲁木齐南 | 11:39 | 11:43 | 乌鲁木齐 | 11:57 |
5815 | 和田 | 12:30 | 乌鲁木齐南 | 11:39 | 11:43 | 乌鲁木齐 | 11:57 |
D8806 | 乌鲁木齐 | 11:40 | 乌鲁木齐南 | 11:51 | 11:53 | 哈密 | 14:28 |
T9526 | 乌鲁木齐 | 12:15 | 乌鲁木齐南 | 12:28 | 12:34 | 和田 | 10:55 |
T9527 | 乌鲁木齐 | 12:15 | 乌鲁木齐南 | 12:28 | 12:34 | 和田 | 10:55 |
D8803 | 哈密 | 10:20 | 乌鲁木齐南 | 13:00 | 13:02 | 乌鲁木齐 | 13:13 |
K9717 | 和田 | 17:10 | 乌鲁木齐南 | 16:34 | 16:40 | 乌鲁木齐 | 16:54 |
K9720 | 和田 | 17:10 | 乌鲁木齐南 | 16:34 | 16:40 | 乌鲁木齐 | 16:54 |
D8808 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 乌鲁木齐南 | 17:11 | 17:13 | 哈密 | 19:57 |
7555 | 和田 | 09:20 | 乌鲁木齐南 | 17:53 | 18:01 | 乌鲁木齐 | 18:15 |
7558 | 和田 | 09:20 | 乌鲁木齐南 | 17:53 | 18:01 | 乌鲁木齐 | 18:15 |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 乌鲁木齐南 | 18:24 | 18:26 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
C818 | 乌鲁木齐 | 18:18 | 乌鲁木齐南 | 18:29 | 18:31 | 库尔勒 | 22:29 |
C819 | 乌鲁木齐 | 18:18 | 乌鲁木齐南 | 18:29 | 18:31 | 库尔勒 | 22:29 |
C820 | 库尔勒 | 17:50 | 乌鲁木齐南 | 21:36 | 21:38 | 乌鲁木齐 | 21:50 |
C817 | 库尔勒 | 17:50 | 乌鲁木齐南 | 21:36 | 21:38 | 乌鲁木齐 | 21:50 |
5816 | 乌鲁木齐 | 21:24 | 乌鲁木齐南 | 21:37 | 21:40 | 和田 | 20:27 |
5817 | 乌鲁木齐 | 21:24 | 乌鲁木齐南 | 21:37 | 21:40 | 和田 | 20:27 |