车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 上虞南 | 10:15 | 上海虹桥 | 11:50 | 上海虹桥 | 11:50 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 上虞 | 16:51 | 上海南 | 20:35 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 上虞 | 16:51 | 上海南 | 20:35 | 长春 | 09:25 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 上虞南 | 18:23 | 上海虹桥 | 20:02 | 南京 | 22:00 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 上虞南 | 19:41 | 上海虹桥 | 21:46 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 上虞南 | 20:58 | 上海虹桥 | 22:35 | 上海虹桥 | 22:35 |