车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 上饶 | 11:02 | 溆浦南 | 15:45 | 怀化南 | 16:08 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 上饶 | 12:14 | 溆浦南 | 16:35 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 上饶 | 13:44 | 溆浦南 | 18:18 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上饶 | 14:10 | 溆浦南 | 18:38 | 昆明南 | 23:35 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 上饶 | 21:56 | 溆浦 | 08:44 | 贵阳 | 17:23 |