车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 上饶 | 07:40 | 建瓯西 | 09:04 | 深圳北 | 15:42 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 上饶 | 11:22 | 建瓯西 | 12:09 | 厦门北 | 14:37 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 上饶 | 11:32 | 建瓯西 | 12:20 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 上饶 | 11:32 | 建瓯西 | 12:20 | 厦门北 | 14:49 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 上饶 | 11:49 | 建瓯西 | 12:37 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 上饶 | 11:49 | 建瓯西 | 12:37 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 上饶 | 12:06 | 建瓯西 | 12:54 | 厦门北 | 15:31 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 上饶 | 12:15 | 建瓯西 | 13:02 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 上饶 | 12:47 | 建瓯西 | 13:34 | 福州 | 14:26 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 上饶 | 13:04 | 建瓯西 | 13:51 | 厦门北 | 16:19 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 上饶 | 13:12 | 建瓯西 | 13:59 | 福州 | 15:04 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 上饶 | 13:18 | 建瓯西 | 14:12 | 深圳北 | 20:45 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 上饶 | 14:21 | 建瓯西 | 15:16 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 上饶 | 14:21 | 建瓯西 | 15:16 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 上饶 | 14:58 | 建瓯西 | 15:54 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 上饶 | 14:58 | 建瓯西 | 15:54 | 厦门北 | 18:30 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 上饶 | 16:31 | 建瓯西 | 17:24 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 上饶 | 16:31 | 建瓯西 | 17:24 | 厦门北 | 19:59 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 上饶 | 17:21 | 建瓯西 | 18:09 | 平潭 | 20:07 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 上饶 | 18:39 | 建瓯西 | 19:34 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 上饶 | 18:39 | 建瓯西 | 19:34 | 福州南 | 20:53 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 上饶 | 19:48 | 建瓯西 | 20:35 | 福州 | 21:44 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 上饶 | 20:01 | 建瓯西 | 20:48 | 厦门北 | 23:09 |